новости, статьи об альтернативных источниках энергии, биодизеле, электромобилях, эко архитектуре, гаджетах, гибридах, биотопливе

звоните: Life :) 093 718 94 27
Random header image... Refresh for more!

Производство биодизеля в домашних условиях

установка для производства биодизеляEtruck разработал метод производства био дизеля, теперь любой человек может, если конечно есть на то надобность, не выходя из собственной квартиры производить био топливо в необходимых количествах используя Аппарат по Переработке Растений (Home Processing Plant).  На вид сей агрегат напоминает самогонный аппарат.

Аппарат по Переработке Растений использует биологические материалы, такие как растительное масло, для производства устойчивого источника энергии. Преимущества производство био дизеля в домашних условиях кроются прежде всего в постоянстве и устойчивости топливного источника и, что особенно радует, существенная экономия денежных средств.

Произведенное топливо намного меньше загрязняет окружающую среду, вырабатывая до 60% меньше CO2, чем обычный бензин. Однако, с точки зрения безопасности было бы не совсем правильно держать такой мини завод дома, все же топливо, какое бы оно не было, очень огнеопасно. Поэтому Etruck предлагает пройти специальный курс, для того чтоб свести до минимума возможность несчастного случая. http://www.hizone.info/index.html?di=200707311

Видео по теме:



2 комментариев по “Производство биодизеля в домашних условиях”

  1. хочу производить биодизель на дому

  2. Куплю источники альтернативной энергии 100Вт, в кол-ве 100шт, в пределах 10тыс.руб. для подключения светодиодных светильников. Место установки-не жилое(вдоль дорог, рекламные щиты)
    89085800700 Алексей

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы запостить комментарий