новости, статьи об альтернативных источниках энергии, биодизеле, электромобилях, эко архитектуре, гаджетах, гибридах, биотопливе

звоните: Life :) 093 718 94 27
Random header image... Refresh for more!

Автошоу Tokyo: компания Honda представила новый концепт мотоцикла Cub

На выставке в Токио 2009 компания Honda заняла самую большую площадь под свои концепты автомобилей, мотоциклов, зарядных устройств и других разработок. Здесь представлены гибридные транспортные средства, электромобили и электромотоциклы на топливных элементах и солнечных батареях. Но мы остановимся подробнее на электроверсии мотоцикла Honda Cub. Благодаря успеху самой компании это компактное транспортное средстве, начавшее свою историю в 1958 году, теперь продается и производиться во многих странах мира.

honda-ev-cub

Компания Honda разрабатывает свою технологию для электромотоциклов и планирует запустить их производство уже в следующем году.
Дательной информации компания о новом Honda EV-Cub, к сожалению, не предоставила, но известно, что это полноприводный электромотоцикл, который будет подзаряжаться благодаря солнечным батареям. Вот и все, что пока известно об Honda EV-Cub.



Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться, чтобы запостить комментарий